На сегодняшний день существует целый ряд компаний, главный офис которых находится вдали от филиалов. Эти филиалы могут находиться как в разных частях одного города, так и в различных городах и даже странах. К таким организациям можно отнести строительные компании, банковские структуры, торговые организации с наличием магазинов в различных регионах, туристические компании и т.п.
При такой ситуации сотрудникам компании достаточно сложно поддерживать связь между собой. Для того, чтобы позвонить, например, из центрального офиса, находящего в Москве, в филиал, находящийся во Владимире, Санкт-Петербурге и т.п. необходимо совершить междугородный звонок. В связи с этим, значительно растет статья расходов на междугородную связь.
С помощью IP АТС Вы сможете создать единый план нумерации и присвоить короткие внутренние номера всем абонентам Вашей корпоративной сети. Это позволит Вам быстро и удобно звонить в филиалы, рассредоточенные в различных городах, набрав всего лишь короткий внутренний номер сотрудника компании. За счет этого Вы значительно сократите расходы на телефонные переговоры между сотрудниками компании.
Для организации единого плана нумерации Вам необходимо в центральном офисе и рассредоточенных филиалах установить IP АТС. Следует заметить, что возможно подключение как к уже существующей АТС, так и организация телефонной связи «с нуля».
Это позволит Вам создать единый план нумерации. Теперь все сотрудники компании вне зависимости от места расположения будут иметь короткий внутренний номер. Так, если сотруднику центрального офиса необходимо позвонить в филиал, находящийся, например, в Самаре, то следует лишь набрать внутренний номер находящегося там абонента без необходимости набора длинного междугороднего номера. При этом, помимо удобства связи с рассредоточенными офисами компании, Вы сможете сократить расходы на междугородную связь, поскольку звонки между филиалами совершаются абсолютно бесплатно. Ваши сотрудники могут звонить в любой из ваших офисов со всего мира бесплатно при наличии у них подключения к Internet.
.jpg)
| Модель | Кол-во | ||
|---|---|---|---|
| HP ProLiant ML350 G6 | 3 шт. | ||
| HP ProLiant DL160 G6 | 2 шт. | ||
| HP ProLiant DL380 G5 | 1 шт. | ||
| HP ProLiant DL580 G7 | 1 шт. | ||
| HP ProLiant DL380p Gen8 | 6 шт. | ||
| HP ProLiant DL360p Gen8 | 5 шт. | ||
| HP ProLiant ML150 G6 | 4 шт. | ||
| HP ProLiant DL320 G6 | 2 шт. | ||
| HP ProLiant DL360 G7 | 11 шт. | ||
| HP ProLiant DL380 G7 | 10 шт. | ||
| Модель | Кол-во | ||
|---|---|---|---|
| IBM System x3650 M3 | 16 шт. | ||
| IBM System x3550 M3 | 12 шт. | ||
| IBM System x3500 M4 | 2 шт. | ||
| IBM System x3550 M4 | 2 шт. | ||
| IBM System x3650 M4 | 3 шт. | ||
| Модель | Кол-во | ||
|---|---|---|---|
| DELL PowerEdge R810 | 3 шт. | ||
| DELL PowerEdge R910 | 2 шт. | ||
| Dell PowerEdge R620 | 1 шт. | ||
| Dell PowerEdge R720 | 1 шт. | ||
| Dell PowerEdge R720xd | 1 шт. | ||
| Dell PowerEdge R610 | 12 шт. | ||
| Dell PowerEdge R710 | 11 шт. | ||
| Dell PowerEdge R410 | 15 шт. | ||
| Dell PowerEdge R510 | 7 шт. | ||
23 мая 2012 Новый дизайн сайта
26 апреля 2012 Компания Server-Unit стала DELL Preferred Partner
25 апреля 2012 Seagate делает ставку на ультрабуки
19 апреля 2012 У нас в продаже серверы IBM System x M4
17 апреля 2012 Новинки: BL460c Gen8 и DL160 Gen8